On-line конференция: Успехи, проблемы и риски мирового и отечественного НАНОТЕКСТИЛЯ
Информационный портал NanoNewsNet в период с 23 по 29 октября проводит on-line конферецию «Успехи, проблемы и риски мирового и отечественного НАНОТЕКСТИЛЯ».
В период с 23 по 28 октября вы можете задавать свои вопросы участникам конференции, среди которых:

Кричевский Г.Е. – профессор, доктор технических наук, заслуженный деятель РФ, эксперт ЮНЕСКО, академик РИА и МИА, Лауреат Госпремии МСР, член Нанотехнологического общества России (подробнее). Читайте статью Кричевского «Нанотекстиль и наноодежда не только для гномов, карликов и лилипутов»

Кондрашов А.С. – управляющий директор управления по инвестиционной деятельности ГК РОСНАНО, управляющий директор проекта «Расширение производства текстильных материалов и пленок с напылением металла». (подробнее)

Разуваев А.В. – заместитель ген. дир. ЗАО «КорХимКолор». Член Президиума Российского союза химиков-текстильщиков и колористов, член Нанотехнологического общества России (подробнее). Читайте статью Разуваева «Связь с волокном и механизм действия немигрирующих биоцидных препаратов, находящихся на текстильных материалах»
Круг задаваемых вопросов может быть широким, но при этом должен вписываться в предлагаемую тему для обсуждения.
Ответы участников будут опубликованы 28–29 октября.
- Войдите на сайт для отправки комментариев